Промышленный пылесос Kraft&Dele Professional 1650W (Польша)
➡️ Электрозольный сепаратор KD489 от KRAFT & DELE - это устройство с очень мощным двигателем мощностью 1650 Вт и соответствующей защитой HEPA-фильтром.
Устройство используется для всасывания золы из печей разного типа, дымоходов и труднодоступных мест, где скапливается пыль, а также в качестве промышленного пылесоса.
✅ Устройство оснащено термостойкой алюминиевой трубой для забора пыли, термостойким баком, гибким шлангом из очень прочного материала, наполненного металлической, спиральной и термостойкой структурой.
| Кроме того, в комплекте трехсекционная труба и пылесос.
✅ Пылесос имеет удобную ручку для переноски и HEPA-фильтр, который защитит от возможности вентиляции всасываемой пыли или грязи.
| KD489 оснащен дополнительным тканевым фильтром, который продлевает срок службы двигателя и первым встречает и блокирует пыль на таком уровне, благодаря чему HEPA дольше остается чистым. Кроме того, в данном случае он намного медленнее изнашивается.
✅ Сепаратор вместе с блоком двигателя максимальной мощностью 2000 Вт имеет отверстие для выхода воздуха (функция обдува), которое можно использовать для продувания фильтров или бака за пределы помещения.
✳️ Пылесос KRAFT & DELE - надежный - ВЫСОЧА КАЧЕСТВО с исключительной эффективностью и долговечностью.
Многофункциональная модель – в зависимости от того, что вам нужно, если вы ищете пылесос для пепла, вы нашли идеальный вариант❗️❕
| Кроме того, этот сепаратор отлично работает как традиционный пылесос. Зачем переплачивать или держать дома два пылесоса?
| Этот идеально подойдет для любой задачи в вашем доме и даже в саду.

Применение:
- для штукатурки✔
- для пепла✔
- для щебеню ✔
- мастерские✔
- гаражи ✔
- житла✔
- дома✔
- предприятия✔
- подвалы ✔
- работа в саду ✔
- для автомобиля ✔

✳️ Пылесос для холодного и теплого пепла
Всасывая пепел с помощью пылесоса KRAFT & DELE, вам больше не нужно ждать, пока пепел полностью остынет. Базовый поставляемый фильтр HEPA защищен конусным фильтром.

✳️ Входит в комплект:
- НЕРА-фильтр
- 3x тканевый фильтр
- всасывающий шланг 2,5 м
- кругла насадка 23 см
- плоска насадка 19,5 см
- Вакуумна насадка
- Трехсекционный пылесос 95 см.

✳️ Двойная фильтрация
Благодаря использованию HEPA-фильтра и фильтрующего материала увеличивается срок службы двигателя.
Рукавный фильтр, устойчивый к температуре пепла до 60 градусов Цельсия, предварительно защищает фильтр HEPA таким образом, что он дольше остается чистым. Не забывайте начинать работу на полностью загашенном пепеле, чтобы не было недопалков и тлеющих элементов.

✳️ Большой бак
Термостойкий бак из нержавеющей стали емкостью 20л позволяет работать без частой очистки от золы. Благодаря использованию бака большой емкости мы можем легко использовать устройство как промышленный пылесос.

✳️ Функция воздуходувки
Сепаратор оснащен воздуходувным патрубками, защищенным губчатым фильтром.

✳️ Функция вакуума
Каменный сепаратор имеет функцию промышленного пылесоса, благодаря чему мы можем использовать одно устройство для двух применений. Это устройство 3-1. Третья функция устройства – опция отвода воздуха.
В комплект входит универсальная насадка для пылесоса и трехсекционная труба длиной 95 см.

✳️ Струйный поток
Струйный поток направляет зола в сторону бака, что значительно исключает чрезмерное засорение фильтра.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Бумажный, Антибактериальный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Парковка | вертикальная |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем пылесборника | 20 |
| Потребляемая мощность | 1650 |
- Цена: 3 362,50 ₴














